Каждое третье воскресенье мая в Кыргызстане отмечается День матери, который в этом году приходится на 21 мая.

Традиции уважения и почитания матери, признания важности ее роли в воспитании детей, укреплении семьи, вклада в развитие общества имеют глубокие корни у народа Кыргызстана. Каждый гражданин, независимо от возраста, чувствует духовную связь с матерью, ощущает ее поддержку и любовь. Сколько бы мы ни старались воздать дань материнской заботе, мы все равно останемся перед ней в долгу…

Текст будет опубликован после модерации.

67
Поздравлений
8 672
Просмотров
Абдылас Усенов
27.11.2016 13:55

Алтынадай болгон менин Апакем Жамиля Кадырбаевна.. Сизди бугунку энелер куну менен чын журоктон куттуктайм!!! Ар дайым бар болунуз, бактылуу болунуз, оорубаңыз.Балдарыңыздын жакшылыктарына Күбө болуп, төөрүбүздо кулуп-жайнап журо бериңиз -деп терең урматтоо менен уулуңуз Абдылас...

Абдылас Усенов
27.11.2016 13:55

Алтынадай болгон менин Апакем Жамиля Кадырбаевна.. Сизди бугунку энелер куну менен чын журоктон куттуктайм!!! Ар дайым бар болунуз, бактылуу болунуз, оорубаңыз.Балдарыңыздын жакшылыктарына Күбө болуп, төөрүбүздо кулуп-жайнап журо бериңиз -деп терең урматтоо менен уулуңуз Абдылас...

Чынара
15.05.2016 00:30

Алтындай болгон апакем,энелер майрамыныз кут болсун!!! Ар дайым бар болунуз,ден соолуктуу,омурлуу,жана дагы биздин пешенебизде

бактылууболунуз,неберелериниздин,чеберелериниздин,балдарыныздын сый урматын корунуз майрамыныз кут болсун!!!!

Рахматуллаев
14.05.2016 23:14

Ардактуу, кымбаттуу, жакшы коргон энекемди майрамы менен чын журоктон куттуктайм! Чын ден соолук, узун омур жана дуйнодогу баардык жакшылыктарды каалайм! Торубуздун корку болуп дайыма журо бериниз!

Каптагаева Кундузай
14.05.2016 04:05

Апа с праздником вас!!хочу пожелать вам крепчайшего здоровья,безмерного счастья,успехов во всем,оставайтесь всегда такой какая вы есть! !горжусь,люблю,уважаю и благодарю! !!

Сапарова Кундузай (Каптагаева)
14.05.2016 03:54

Родная моя Мамуля Мира Касымалиевна!!!хочу поздравить тебя с праздником!!!и пожелать крепкого здоровья,женского материнского счастья успехов везде и во всем!!будь богата,здорова и счастлива на радость мне твоей единственной дочери люблю уважаю благодарю за все что ты дала мне!!!

Лора М
13.05.2016 23:29

Так рада видеть ты меня

На этом белом свете

О, МАМА, ты дала мне жизнь

И одарив и счастьем и любовью

Ты показала этот белый свет моей душе

И счастье в том, что есть ты у меня,

Я благодарна Богу за тебя!!!

Рахматуллаев
13.05.2016 16:28

Дорогая моя любимая Бекуль!!! Поздравляю тебя с этим замечательным днем! Желаю тебе крепкого здоровья, женского счастья и большой любви со мной!

С Днем матери тебя я поздравляю!

Любовь моя к тебе еще сильней!

Любимая моя, жена родная,

Мамой стала ты недавно

И этот праздник для тебя,

И пожелать хочу,

Жена любимая моя,

Быть мамой каждому ребенку

И улыбаться от души.

Adilet Nurlanov
13.05.2016 16:13

Дорогую сестру Зарину поздравляем с праздником! Желаем Вам здоровья, женского счастья и любви с Замир жезде. Пусть Ваши дочки красавицы растут Вам на радость, и Аллах подарит Вам мальчиков. Любим и дорожим! Адилет & Бегайым.

Адилет Нурланов
13.05.2016 16:07

Поздравляю свою любимую, дорогую и бесценную Мамочку Толумбекову Гульнару Самудиновну . Мамочка желаю Вам крепкого здоровья, бесконечного счастья и только улыбки на Вашем лице. Оставайтесь такой же молодой и красивой. Спасибо Вам огромное за Вашу теплоту, любовь и терпение. Я Вас очень сильно люблю, дорожу и горжусь.

Nurzat
13.05.2016 13:00

Хочу поздравить всех матерей и будущих мам. Особенно свою любимую маму Мамажанову Тотухан,которая уже более 30 лет работает учительницей математики для старшеклассников в школе #38 в городе Ош и воспитала 3-х детей. Она для нас пример во всем,начиная от общения с людьми,заканчивая как наводить в доме чистоту. Хочу пожелать ей здоровья,успехов на работе,чтобы они с отцом жили счастливо и мы как дети и внуки не подводили их ни в чем!

Аида
13.05.2016 12:18

Моя,мама было очень красивой,умной.Она нас так сильно любила и нехотела с нами расставаться ни на минуту.Когда, она у нас умерла нам стало ее не хватать и так нам очень трудно без нее.Я хотела сказать берегите с воих мам и чтобы они никогда не болели.

Мирлан
13.05.2016 11:47

Менин апамдын аты Бактыгул,

Энелер куну менен чын журоктон куттуктаймын.

Денсоолуугу чын болсун, омуру узун болсун, атам менен кол кармашып бактылуу болушсун!

Баласы Мирлан.

Асель Азис
13.05.2016 11:41

Поздравляю с Днем Матери Мою Апашку Кулию!

Апа, Вы самый добрый, светлый и искренний человек на всем белом свете!

Спасибо за вашу доброту и терпение!

Самое главное никогда не болейте и всегда будьте рядом!

Я вас очень сильно люблю!!!

Ваша Аселя!

Айперим
13.05.2016 11:40

Мама...Сколько в слове этом

Счастья, солнышка и света!

Сколько нежности, добра, заботы,

Взгляд милого тепла.

И в день матери, родная,

Радость льется пусть без края.

Будь же рядом ты вовек,

Дорогой мой человек!

К.А.А.А.Т.К.
13.05.2016 10:17

Мама... самое первое слова ребенка, святой и близкий человек, готовая преодолеть все трудности и отдать все ради своих детей, ради их благополучия. Спасибо, Мама за все, за доброту, теплоту и ласку. За то, что Вы есть. Молю Всевышнего о Вашем здоровье, и о том, чтобы он дал Вам долгих лет. С праздником Вас Мама! 15 мая у Вас двойной праздник, День Матери и День Вашего рождения, с 65-летним Юбилеем.. еще

Ныязалы
13.05.2016 09:59

Моей маме, Тургунбаевой Джамиле Мамазакировне!с праздником Вас,желаем Вам крепкого здоровья,семейного уюта, теплого очага,терпение на работе и успехов в научной деятельности!Спасибо Вам,за все...за доброту,искренность,любовь и за прекрасное воспитание!а самое главное,спасибо за подаренную Вами ЖИЗНЬ!!! Ваши дети..Алтынай,Акылтай и Ныязалы Базарбаевы.

Алтынай
13.05.2016 02:53

Моей неповторимой Маме, Самтыровой Гульнаре Чапаевне! С праздником моя любимая, желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и женского счастья! Оставайтесь всегда такой же веселой, яркой,молодой и красивой♥ Спасибо Вам за все...за теплоту, любовь за подаренную Вами жизнь и за прекрасное воспитание!

Нурзат
12.05.2016 21:22

Менин мамам Кудайбергенова Бакиса 6 баланын жана 11 неберенин суйуктуу энеси.Мама,энелер куну майрамыныз менен куттуктап,Сизге бекем ден соолук,узун омур,бейпил жашоону жана кажыбас кайрат каалайбыз!Ар бирибиз Сиздин алдынызда милдеттуубуз,себеби бейиш эненин таман алдында.Эне -ыйык,эне-жашоо,эне-уйдун куту!Жалпы Кыргызстандык энелерге жакшылык,бактылуу карылык каалайм!Мамабызды сыйлап,барктап,сыймыктаналы!!!

Elina Kamchybekova
12.05.2016 21:12

Моей Маме,Молдалиевой Нурзат!Мама,Мамочка,Мамуля!С прекрасным днем,Вас роднуля!Не передать словами всю мою любовь и благодарность к Вам!Спасибо вам с папой за подаренную жизнь,за любовь и ласку,за воспитание и за всё, что делаете для меня!Мамочка,Вы для меня большой пример сильной женщины!Самая мудрая жена,примерная дочка,и заботливая мама это Вы!Порой бывают моменты,когда я резка с Вами,за всё это простите меня!Всё отдам,лишь бы Вы улыбались!Здоровья вашим рукам,которые кормят меня,сердцу,которое передает Вашу любовь,глазам,которые с нежностью на меня.. еще

Кылычбек
12.05.2016 20:09

Менин Апам Абдыкадырова Куку 11 баланы озу жалгыз башы менен багып чонойтуп, окутуп бакты. Бизди эч кимге жумшап берип же басынттырган эмес. Эки жыл мурда бул дуйнодон отуп кетсе дагы, Апам мен учун дуйнодогу эн кымбат адам болуп кала берет. Я безгранично рад Всевышнему, что именно такая женщина родила меня. Помню когда мне мама сделала подарок - мой первый свой велосипед "Урал" в возрасте 13 лет. Это было в годы.. еще

Тотубаева Айнагуль
12.05.2016 19:33

Апа сизди Апалар куну менен куттуктайм! Мен билем сиз дайым балдарынызды колдоп журосуз, биз кыйналсак тушко киресиз, аппак койнок кийип тоодо журосуз, сиз бейиштесиз! Атам бул дуйнодон эрте кеткенине карабай, 8 баланы тарбиялап, баардыгына жогорку билим алууга шарт тузуп бердиниз, биз сизге абдан ыраазыбыз! Жаткан жерин жайлуу, топурагын торко болсун АПА!!!

Назгуль Сыдыкова
12.05.2016 18:47

Наша мама, Болотова Кулныйса Саякбаевна! Мы поздравляем ее с праздником! Мама, мы любим тебя. Прошу тебя мама посиди, отдохни, Здоровья за деньги не купишь. Ты силы свои побереги, Ведь столько ты в нас, их вложила. Себя не жалела, давала нам всё, И поровну всё нам делила. И если вдруг трудно случалось порой, Слова лишь нежные, добрые ты нам говорила. Пусть в жизни твоей соловьи лишь поют, Улыбка с лица не.. еще

Бермет Мамырбаева
12.05.2016 16:44

Моя мама Жумабаева Гульмира Мамытбековна. Дорогая мамочка! Поздравляю Тебя с Днем матерей! Ты подарила нам жизнь. Ты недосыпала ночей, пока я была маленькой, ты переживала за мои простуды, и даже сейчас, когда я уже давно выросла, ты до сих пор волнуешься за мои успехи. Я бы и хотела тебя отблагодарить, да только чем можно воздать за святую материнскую любовь? Поэтому я прошу тебя об одном: береги себя! Мы все постараемся.. еще

Бермет Мамырбаева
12.05.2016 16:30

Моя мама Жумабаева Гульмира Мамытбековна. Дорогая мамочка! Поздравляю Тебя с Днем матерей! Ты подарила нам жизнь. Ты недосыпала ночей, пока я была маленькой, ты переживала за мои простуды, и даже сейчас, когда я уже давно выросла, ты до сих пор волнуешься за мои успехи. Я бы и хотела тебя отблагодарить, да только чем можно воздать за святую материнскую любовь? Поэтому я прошу тебя об одном: береги себя! Мы все.. еще

Бердигулова Айзада
12.05.2016 14:13

Менин алтындай болгон асыл апам Аманова Чуку 1941-жылы 15-февральда Кочкор районуна караштуу Молдо Кылыч айылында туулган. Он эки баланы тороп,тарбия билим берип,баарын жогорку билимдуу кылып остургон - Баатыр Эне!!! Азыркы убакта Ара-Кол айылында 75 жаш курагында балдары, неберелери менен ардактуу эс алууда.

Эне-ыйык,эне улук баарынан энеге мин жакшы соз айтсан дагы аздык кылат,энени урматтоо,сыйлоо кадыр баркына жетуу ар бир атуулдун милдети.Кыргыз элимдин энелери Тарыхта эл.. еще

Мирлан
12.05.2016 14:09

Милые, любимые, самые дорогие наши мамы!!! Поздравляю Вас!!! Желаю Всем крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих счастливых лет жизни!

Мария.
12.05.2016 13:50

Дорогие мои мамулички, Елена и Урумкан!

Хочу поздравить Вас с замечательным праздником матерей.

Пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой, побольше улыбок, замечательных дней и долгих лет жизни. Спасибо Вам большое что Вы у нас есть! Мы Вас любим, ценим и гордимся Вами!

Бактыгуль, Айгуль, Айнура, Эльвина
12.05.2016 13:48

Родная, дорогая наша МАМА, поздравляем Вас с Днем Матерей!!!

Пусть только хорошие новости всегда приятно удивляют Вас.

Всех благ Вам , благополучия, достатка и мира!!!

Мы говорим Вам «Спасибо» не только сегодня, но и в каждый миг нашей жизни!!!

Евгения
12.05.2016 13:37

Нашей мамы давно нет с нами! Но мы ее любим, помним и читаем молитвы! Старшая сестра стала нам второй мамой! Поздравляю маму и всех мам с праздником

Бекбол
12.05.2016 13:24

Моей маме уже 50 юбилейный лет.Дни уходят мигом,а я не замечал как она стареет и седеют волоса.Как будто только вчера мама меня носила в руках, а я нечего не заметил как прошли дни.Как говорится "Рай под ногами наших матерей!".Сейчас закройте глаза...нечего не видите да?Вот таким будет моя жизнь без Мамы.Моя мама работает в России и я очень скучаю по ней,и очень беспокоюсь за нее,потому что она там одна,я ее обнял.. еще

Аида
12.05.2016 12:33

Моя мама Алыбаева Калима Муктаровна!!! Я очень, очень Вас люблю, всем сердцем, до глубины души, Вас очень уважаю!!! Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, оставаться всегда такой позитивной, энергичной, я преклоняюсь перед вами, Вы мое сокровище!!!

Ками
12.05.2016 09:26

Мою Маму зовут Насиба. Она самый искренний, открытый человек из всех кого я знаю! Я очень хочу пожелать ей долгих лет жизни и крепкого здоровья!!!! Мамочка с Днем Матери! Я тебя очень сильно люблю, спасибо за все!!!!! Камилла

Махабат Темирбек кызы
11.05.2016 18:18

Моя любимая мама, под Вашими ногами для меня рай.

Мээрим Амантурова
11.05.2016 18:14

Наша дорогая Мама Турсунбекова Дамира Сагынбековна, поздравляем вас с праздником, желаем вам счастья, здоровья, и долгих лет жизни. Пусть каждый новый день для вас будет праздником,и приносит вам радость от того, что ваши любимые рядом. Вы самая лучшая мама на свете, умная, добрая, ласковая. Вы подарили нам жизнь, и мы бесконечно благодарны Всевышнему за то что вы есть.

" Рай под ногами матерей" цените, любите ваших матерей.

Темирбек кызы Махабат
11.05.2016 18:11

Мою дорогую маму зовут Абикеева Упагуль. Она самая лучшая мама на свете. Она сильная духом, умная, образованная, работящая и верующая женщина. Она дала мне все прекрасное то, что есть на сегодня у меня. Она дала мне свою любовь и воспитание. С ее поддержкой я смогла получить качественное образование. Она научила меня верить богу, научила любить родину, быть честной и быть патриотом своей страны. "Честность,.. еще

Руслан
11.05.2016 17:58

Давайте прямо сейчас позвоним Мамам они будут рады услышать нас.

jalalabat
11.05.2016 17:50

Казак туугандар таамай айткандай "Анасы Бар Адамдар - Ешқашан Қартаймайды", кудайга шугур алтыным апам 80 жашта. Биздин тилегибиз бактыбызга апам оорубай, биз менен бирге журсун.

Апамдын ар бир созу, кылган жумуштары бизге эле эмес, айылдын жаштарына жа улгу.

Апам ушул жашында да чеберчилигин улантып, бизге белектерди тартуулайт.

Апаларыбыз аман болсун

Замирбек Раев

Мукамбетов Женишбек
11.05.2016 17:48

Менин Апам Мукамбетова Гульшара, дуйнодогу эн мээримдуу, назик, акылы тунук, адамдык касиети ото жогору адам. Атам Мукамбетов Уркалый менен бирге касиеттуу Ысык-Кол жергесинин Ак-Суу районунун кооз жерлеринин бири болгон Кайырма-Арык айылында бизди, он бир тууганды (беш кыз, беш баланы) остуруп, жогорку билим беруу менен бирге, коомдун татыктуу адамдарын тарбиялашты. Учурда Апам 85 кутман куракта, балдары эле эмес небере, чоборолорунун сый-урматында. Кайсы жерде Апабыз болсо, ошол жерде береке, ырыскы, ынтымак чогуу.. еще

Эмир
11.05.2016 16:33

Моя мама полковник, но уже давно на пенсии. Частно дядя шутил надо мной: над одним взводом солдат стоит сержант, над одним тобой - полковник. Мама - сильная женщина. Помню, еще ребенком, ее первые шаги в погонах. В школе, те, кто не знали мою маму, когда она приходила на родительские собрания или по другой причине, многие думали, что пришли из милиции потому, что я что-то натворил... а мне было смешно. Мама.. еще

Кипарис
11.05.2016 16:09

Моей мамы уже давно нет с нами. Мама научила нас быть Людьми, женщинами, хозяйками. Мама была очень мудрой, я каждый день вспоминаю ее слова, не проходит и дня, что бы я не вспомнила Маму. Она прожила не простую жизнь, но не очерствела. Много помогала людям, нуждающимся. А также родственникам, возила все время вещи в село, знала все размеры чужих детей.Она много работала, могла вести домашнюю "бухгалтерию" так, что мы никогда.. еще

Сыновья и внуки
11.05.2016 16:07

Поздравляем всех мам, которые на этой фотографии, которые вырастили своих детей и немало внуков. Пусть всегда будут радостными и не сходит с их лиц улыбка. Здоровья всем!!!

уран
11.05.2016 15:47

Мне мама всё дала на свете, Тепло, и ласку, и любовь. Всегда давала мне советы, Когда не знал я нужных слов. Она глаза на мир открыла, И показала в жизни путь. Всегда так искренно любила, И разгоняла горе, грусть. Когда я плакал, утешала, Когда мне было тяжело. Всегда ты нежно обнимала, Я чувствовал твоё тепло. Я счастлив, что ты есть, родная, Ты лучше всех, ценней всего. Моё ты счастье, дорогая,.. еще

Назира
11.05.2016 15:17

Менин апаларымдын аты Токтоназарова Батима, Акиева Бермет Акиевна, Жетигенова Гульнара Акиевна, Акиева Кулипа Акиевна.

Алтындай апаларым майрамыныздар менен, аман болунуз, ден-соолугунуздар чын, омурунуздор узун болсун. Ар дайым арабызда жакшылыктарыбызга кубо болуп журо бериниздер. Биз сиздерди жакшы коробуз!!!

Медер Алымкулович
11.05.2016 15:02

Моей любимой маме "Байтанаева Айнакан Анаркуловна"

Милая мама, родной человечек,

В мир ты меня привела.

Сколько в душе накопилось словечек,

Сколько в сердечке тепла.

Пусть тебя ангелы оберегают,

Долгие годы храня.

День ото дня всё сильней понимаю,

Как ты важна для меня.

Пусть обойдут стороною волнения,

Силы тебе, я молю.

Я поздравляю тебя с с праздником в честь матерей!

Я тебя очень люблю!

Kali
11.05.2016 13:35

Эне - бул жөн эле сөз эмес, бүтүндөй дүйнө.

Оор мүнөттөрдө биз ар дайым энелерибизди эстейбиз, аларга ишенебиз, колдоосун күтөбүз. Анткени эне кайда болбосун биздин үнүбүздү алыстан угат, ички туюму менен сезет, жардамга шашат...

«Бейиштин төрү - эненин таман алдында» демекчи, энелердин ак сүтүн актоого өмүр жетпейт.

Эне - ыйык, эне - бейиш, эне - жашоо, эне - сүйүү, эне - мекен, эне - аалам.

Аллах Тааладан бир гана нерсе сурайм, энекеме -.. еще

Жазгул
11.05.2016 13:10

Биздин апабыздын аты Шарипа! Апа майрамыныз менен куттуктайбыз, биз сизди абдан жакшы коробуз. Ар дайым ден-соолугунуз чын болсун, коп жашаныз. Сиз бар балдарыныздын ырысы бар

Алмазбек Баткен
11.05.2016 13:04

Апа биз Сиз менен сыймыктанабыз!!!

Mederbek
11.05.2016 12:57

Менин мамамдын аты Гульнара! Эн жакшы, бекем, акылдуу энелердин бири!

Менин мамам сизди абдан жакшы кором! Оорубаныз, ар дайым жаныбызда болунуз!

Айчурек
11.05.2016 11:54

Апамсыз жашоомду тушунмоктугой элестете да албайм. Апам бар ырысым бар. Бир эле мен эмес балдарым дагы "Бугун мамам келет" дегенде "Ураа" деп суйунуп кетишет. Эч бир заман бош келбейт "Ээ апа озунуз пенсионер болсонуз, жон эле койбойсузбу" десем, "Менин неберелерим менен жебеген пенсияны мен эмне кылам?" дейт. Апа, Кудайдан дайыма ден-соолугунузду тилейм. Менин жана балдарымдын багына дайыма бар болунуз. Апамсыз жашоом токтоп калат. Жалгыз кыз болгондуктан менин сырдашым, кенешчим да.. еще

Уулжан
11.05.2016 11:52

Нашу маму зовут Кочконбаева Салия. Она самый дорогой, светлый, близкий для нас человек. Мы ее очень сильно любим! Мама, живите долго!

Чекирова Бермет
11.05.2016 11:51

Наша МАМОЧКА - ТОЙБАЕВА МУНАРА САГЫМБАЕВНА, самый прекрасный, светлый, добрый, ласковый человечек на земле!!! Здоровья, долгих лет жизни, счастья тебе Мамуличка, Ты наш АНГЕЛ, мы тебя сильно любим!!! Твои детки и внуки Бермет, Жибек, Бегимай, Тилек - Азима, Айкол и Эмирчик!!!

Быть может, вздорны мы, упрямы,

Быть может, есть какой в нас грех,

Но для родной, для милой мамы

Мы, безусловно, лучше всех!

Любовь твоя – как двери храма;

Ты так живешь, всех нас любя,

Что Бог,.. еще

мадина
11.05.2016 09:54

Менин апам озу ажы болуп, беш убак намазын калтырбай окуп жургондуктон ар дайым ак койнок кийгенди жакшы корор эле. Ак койногун кийип, ак жоолугун сенселтип салып алса апамды аккууга окшоштурар элем... Баштагы жылы жаз айларында Турциядагы агам апамды саякаттап кетууго чакырып, апам даярдана баштады. Биз апама туркторго кыргыздын улуттук кийимдерин кийип баруусун сунуштадык. Ош шаарындагы "Таатан" соода борборунан озуно аябай жарашыктуу болгон апапакай койнок жана улуттук колоритте тигилген кара желек.. еще

Нагима Самсакова
11.05.2016 09:53

Мама... Как много смысла, много тепла и любви в этом слове. Мама - это тот человек, который всегда будет с тобой, за тебя, вместе с тобой. В любую погоду, в любой день, при любых обстоятельствах. Мама, на каком бы языке слово ни звучало, оно слышится нежно, это слово родное. Мою маму зовут Самсакова Дамира. У нее и у нашего папы четверо детей: три дочки и сын. Сейчас она не работает,.. еще

zapad_001
11.05.2016 09:12

Я бы многое отдал за то, чтобы увидеть Маму вновь. Ее улыбка снится по ночам, а голос совсем уже забыт, как долго нет тебя с нами Мама. Мы тебя любим родная, всегда любили...

Байислам
11.05.2016 08:59

Если мама рядом, полон мир чудес,

Ничего не надо, если мама здесь,

Я ее покрепче за руку возьму,

Не отдам я маму в мире никому.

Если мама рядом, солнцем мир залит,

Мне во всем поможет, все она простит,

Сказку мне расскажет, песенку споет,

Если мама рядом, все она поймет.

Я не буду плакать, если упаду,

Мама будет рядом, отведет беду,

Крепко поцелует и к груди прижмет,

Если мама рядом, сразу боль пройдет.

Если мама дома, поиграю с ней,

Все, конечно, делать с мамой.. еще

Наргиза
11.05.2016 08:17

Знаешь, МАМА, день обычный

Без тебя нам не прожить!

Слово мама так привычно

С первых дней нам говорить!

Стоит только приглядеться,

Целый мир согрет вокруг

Теплотою маминого сердца,

Нежных, добрых рук...

Наши беды и невзгоды

Отступают пред тобой,

Всё ясней нам с каждым годом,

Как за нас ведешь ты бой!

Мама, - друга нет дороже

Веришь ты в наш каждый взлет!

Кто еще, как ты, поможет?!

Кто еще, как ты, поймет?!

МЫ ЛЮБИМ ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!

Tabyldieva Aijamal
10.05.2016 23:02

я очень люблю свою маму!!!мою маму зовут Нуриля! она мой первый друг!!! хочу ее поздравить с этим великолепным днем! и не только мою маму , но и всех мам!я хочу что бы в Кыргызстане всем мама дарили подарки по 1 цветочку (в магазинах) тогда бы они были рады!! еще хочу поздравить мою бабушку !1я ее очень сильно люблю!хочу спасибо сказать ей за то что родила мою маму.. еще

Боржоноева Салтанат
10.05.2016 18:32

Менин Апам дуйнодогу эн кучтуу, эн акылдуу, эн сулуу, эн мээримдуу АПА! Анын аты Мейман 1957-жылы 1-августа жарык дуйного келген. 1975-жылы Атама турмушка чыгып беш баланын Энеси болду. Апам Атам экоо 15 жыл барчылыкта бактылуу тутун булатышты. Анан эле Советтер Союзу таркап Кыргызстанда коп адамдар жумушсуз калып жетишпеген жакырчылык заман башталды. Ошол убакта Атам да ичкилике берилип, бизге жакшы конул бурбай калды. Кок-Жангак шаарында жашачуубуз. Апам бизди багам деп.. еще

Махабат
10.05.2016 17:54

Мамуля моя — Бегалиева Джамиля Касымалиевна.

Желаю вам здоровья и улыбок. Вы самый драгоценный человек в моей жизни, а также вы единственная и незаменимая.

Будьте всегда рядом со мной и внуками. Мы вас любим всей душой.

Мээрим
10.05.2016 17:47

Мою Маму зовут Узбекова Укен Султановна. Она самая самая самая лучшая. Самое прекрасное слово на земле – МАМА. Нет на земле ближе и роднее человека, чем МАМА. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. И даже не важно, сколько мне лет, пять или пятьдесят, я всегда нуждаюсь в ее поддержке, ее добрый взгляд и просто мне важно слышать ее ласковый голос. У мамы.. еще

Бактыгуль
10.05.2016 17:27

Наша мама Рая,точнее Райымбубу,родила она и воспитала вместе с папой шестерых детей,она очень добрая,никогда нас не ругала, плохим словом не обзывала,и вложила всю любовь нам детям. Она рукодельница, хорошо шьет, она отличная хозяйка.Как она уважает папу,с нее надо брать пример.Для своих келинок она супер апа,все келинки ее восхваляют, отзываются добрым словом, в общем она сама лучшая мама не свете!Живите долго с папой, не болейте, радуйтесь успехам детей и внуков,мы.. еще

Жаркын
10.05.2016 17:24

Мою маму зовут Нурила Аскарова. Она самая добрая, умная, красивая!

Мы благодарны ей за все! Она дала нам очень многое! Каждый день заботится о нас, дарит нам тепло и ласку! Мы вас очень сильно любим!

Наргиза
10.05.2016 16:36

Мою маму зовут Мария. Мама, вы самая лучшая!!! Горжусь и ценю всем сердцем, добрая мама и бабушка )))) живите долго и не болейте.



111

rahtal
10.05.2016 16:33

Мою маму зовут Бектурова Батма Бейшеналиевна, это самый святой человек во всей вселенной. Мама это тот человек который во всем тебя поддержит и поймет. Дорогая МАМАОЧКА, поздравляю с наступающим Днем Матери, желаю крепкого здоровья и живите долго без забот и переживаний.Я Вас очень сильно люблю.



Ах, как хочется вернуться в безмятежность детских дней

И доверчиво прижаться к доброй мамочке моей!

Рассказать свои тревоги, знаю: мама всё поймёт.

Успокоенно услышать:"Не волнуйся, всё пройдёт!"

Улетело.. еще

Медер Ахматов
10.05.2016 16:29

Моя мама Ахматова Эркайым Касымалиевна

Моя мама лучшая на свете, красивая, веселая, а если выспится, то еще и добрая))

Мама, вы свет очей моих. Я вас люблю всем сердцем. Я никогда не был хорошим сыном, но вы всегда остаетесь лучшей мамой. В этот день я желаю вам крепчайшего здоровья, больше теплых дней и улыбок.

Жылдыза
10.05.2016 16:09

Моя мама - Мамбеталиева Жыпар. И я люблю её потому что она моя МАМА.

Неповторимая, красивая, умная, терпеливая, заботливая.

Она моя опора в жизни.

Пусть будет жить ещё долго и счастливо)))

Пусть будет у нее крепкое здоровье)))

Я хочу , чтобы мама вместе с папой всегда были участниками всех наших с братишками хороших и приятных событиях в нашей жизни.